Девочки еще вопрос такой : Что это? Мозоль? Бородавка? Какая дрянь? Как с ней бороться? Ходить стало невозможно... Болит, печет, стреляет... Скажу сразу обувь удобная, нога не потеет. Болеть начало месяц назад. Ну как болеть, немного ныло. А последнюю неделю просто невозможно ходить что в обуви что без. С этим к подологу? Или есть какое то средство из аптеки? Посоветуйте подолога/средство... Фото в комментариях
Несколько раз в день наносить, она будет сходить слоями. Пока вся не сойдёт. Главное корни вывести. Иначе начнёт заново
Еще какой то пластырь есть, салипод, убирала им стержневую мозоль, может он тоже поможет.
Подолог который кислотой убирает, те что замораживают долгий процесс
Вывести ,мы вот с ребенком вывели ,сама охренела ,хотела уже записывать его ,смотрю а она отпала как будто и не было
@anadolnikova823, неделю на ночь салипод пластырь был,а потом веррукацид точечно ,недели три каждый день на ночь и в течении дня капали ,потом забила ,думаю тварь всё таки ,поднимаю ему палец ,была на подушечке большого пальца ,а её нет ,просто и следа 😁
Я просто с таким никогда не сталкивалась. Ноги всегда были в идеале, а тут вот что то непонятное для меня
Колломак или веррукацид. Я ими выводила дочке и себе