Яна
anadolnikova823
Яна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Что это на ноге: мозоль или бородавка? Как лечить?

Девочки еще вопрос такой : Что это? Мозоль? Бородавка? Какая дрянь? Как с ней бороться? Ходить стало невозможно... Болит, печет, стреляет... Скажу сразу обувь удобная, нога не потеет. Болеть начало месяц назад. Ну как болеть, немного ныло. А последнюю неделю просто невозможно ходить что в обуви что без. С этим к подологу? Или есть какое то средство из аптеки? Посоветуйте подолога/средство... Фото в комментариях

Комментарии

mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Колломак или веррукацид. Я ими выводила дочке и себе

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Несколько раз в день наносить, она будет сходить слоями. Пока вся не сойдёт. Главное корни вывести. Иначе начнёт заново

Нравится Ответить
kristinagalstyan
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Еще какой то пластырь есть, салипод, убирала им стержневую мозоль, может он тоже поможет.

Нравится Ответить
dasha9047
Дарья·Мама сына (9 лет)

Подолог который кислотой убирает, те что замораживают долгий процесс

Нравится Ответить
ekate67
Katy·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Вывести ,мы вот с ребенком вывели ,сама охренела ,хотела уже записывать его ,смотрю а она отпала как будто и не было

Нравится Ответить
anadolnikova823
Яна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

А чем выводили?

Нравится Ответить
ekate67
Katy·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@anadolnikova823, неделю на ночь салипод пластырь был,а потом веррукацид точечно ,недели три каждый день на ночь и в течении дня капали ,потом забила ,думаю тварь всё таки ,поднимаю ему палец ,была на подушечке большого пальца ,а её нет ,просто и следа 😁

Нравится Ответить
kivka
Виктория·Мама двоих (младенец)

Бородавка 100 проц. Прям видно корешки ее

Нравится Ответить
anadolnikova823
Яна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я вообще с этим никогда не сталкивалась

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (6 лет)

К подологу и не гадать! Никаких самолечений.

Нравится Ответить
anadolnikova823
Яна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я просто с таким никогда не сталкивалась. Ноги всегда были в идеале, а тут вот что то непонятное для меня

Нравится Ответить
anadolnikova823
Яна·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить