Девочки, 3-4 дня до месячных. После туалета на бумаге немного прожилок крови. Бывает такое ИК, или там только розовое? Или так заранее мес разгоняются? Тест не делала. Фото в комментах 🫣
У меня сегодня так же,только чуть больше выделений 3-4 дня до месячных,завтра буду тест делать,до этого тесты были отрицательные
@e.v.sum, значит держу кулачки за себя и за вас чтобы в новом цикле у нас все получилось и мы поделились друг с другом положительными тестами🥰✊🏼
У меня сегодня так же,только чуть больше выделений 3-4 дня до месячных,завтра буду тест делать,до этого тесты были отрицательные
Тут не угадаешь, было такое , а потом месячные пришли.
Тут надо тест делать.
Тут если вторая фаза 14 дней, то это 10-11 дпо как раз может прикрепляться
У меня вот так месячные разгоняются;( через день начинают идти
У меня так месячные начались в прошлом цикле