Кира
vi.ni.6
Кира

Что за кровь? Кто сталкивался?

Брезгливым не смотреть ,девочки что за кровь кто сталкивался ?

Комментарии

ekaterina.lobanova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Лежите больше, не нервничайте. Я после з.б. когда забеременела говорила себе: Не нервничай, если чему-то суждено случиться, то тут хоть изнервничайся, но оно все равно случится!

2 раза с кровотечением увозили в первом триместре, сохранили. Родила в 37,3. Нам уже 2 года.

И у вас все будет хорошо!

Нравится Ответить
vi.ni.6

Спасибо за поддержку 🙏🏻

Нравится Ответить
ekaterina.lobanova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 18 лет)

@vi.ni.6 а плацента как расположена, не сказали? Ведь так кровить может с предлежанием плаценты.

Нравится Ответить
ekaterina.lobanova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 18 лет)

А сердцебиение хорошее?

Нравится Ответить
vi.ni.6

Да сделали повторное узи,все хорошо,откуда кровь так и не знают

Нравится Ответить
vi.ni.6

@galja338, @mama_dvoix_, девочки и живот тянет и кровь достаточно обильная идет (

Гематомы сказали нет

Нравится Ответить
vv.volkova174
Виктория·Мама троих детей

@vi.ni.6 Блин, полип может быть, лежите , лежите и еще раз лежите 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
ekaterina.lobanova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Держу за вас кулачки!

Пусть ваша пуговка крепко держится за вас!

Нравится Ответить
nektarin123
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня тоже кровь была,причину не нашли,прописали лечение,попала второй раз в больницу и тогда нашли гематому. Два месяца кровь была.

Нравится Ответить
vi.ni.6

Всем спасибо🙏🏻

Сердце бьется,карают кровоостанавливающее ,врачи сделали узи посмотрели на кресле ,никто не знает что это такое

Нравится Ответить
galja338
Галина·Мама дочки (3 года)

Сосут возможно где то лопнул

Нравится Ответить
mama_dvoix_
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Либо сосуд лопнул , либо гематома возможно

Нравится Ответить
anastas063
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Пусть все будет хорошо 🩷 обнимаю

Нравится Ответить
vi.ni.6

Едем в больницу,кровь обильная стала ,всем спасибо 😭

Нравится Ответить
vi.ni.6

@ekaterina.lobanova, Я очень надеюсь 😭Еду и плачу прям ,живот тянет

Нравится Ответить
ekaterina.lobanova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 18 лет)

@vi.ni.6 не нервничайте

Нравится Ответить
mama_dvoix_
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Как у вас дела ? У меня так не спасли первую беременность . Срок правда был меньше чем ваш . Пусть все будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
galja338
Галина·Мама дочки (3 года)

Скорую конечно

Нравится Ответить
ekaterina.lobanova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Скорую, и чем быстрее, тем лучше

Нравится Ответить
lika356

У меня так было на 6 неделе беременности. Оказалось гематома. Две недели постельного режима дома, дюфастон по 2 таблетки 2 раза в день, свечи папаверин на ночь, утрожестан вагинально на ночь, транексан 500 мг 4 раза в день. Через две недели всё прошло

Нравится Ответить
vi.ni.6

Подскажите тоже коричневая ?

Нравится Ответить
mamalvov2
Юля ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вызывайте скорую. Может гематома или может сосуд лопнул...

Но главное сейчас быть под наблюдением врачей и не нервничать

Нравится Ответить
diadiata
Татьяна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Я бы вызвала скорую, в своё время лежала на сохранении с такими выделениями , тоже по скорой

Нравится Ответить
vv.volkova174
Виктория·Мама троих детей

Надо ехать в приемный покой, может ничего страшного, а может нужно на сохранение

Нравится Ответить
koroleva_02.11.2015
Ирина·Мама дочки (10 лет)

Лучше перебдеть, чем недобдеть. Езжайте в приёмный покой на УЗИ.

Нравится Ответить
m_kravtsova
Марьяна·Мама сына (11 лет)

Угроза прерывания у Вас. Вызывайте скорую. Надо бы в больницу

Нравится Ответить
makmama
Арина·Мама троих детей

Критично не выглядит, но если страшно вызовите скорую

Нравится Ответить
vi.ni.6

Я загородом низ живота тянет,очень страшно

Нравится Ответить
sauka.2019

Вызываете скорую

Нравится Ответить
vv.volkova174
Виктория·Мама троих детей

Езжайте в больницу

Нравится Ответить
vi.ni.6
стикер
Нравится Ответить
sauka.2019

Тяжести поднимали ?

Нравится Ответить