Брезгливым не смотреть ,девочки что за кровь кто сталкивался ?
@vi.ni.6 а плацента как расположена, не сказали? Ведь так кровить может с предлежанием плаценты.
@galja338, @mama_dvoix_, девочки и живот тянет и кровь достаточно обильная идет (
Гематомы сказали нет
@vi.ni.6 Блин, полип может быть, лежите , лежите и еще раз лежите 🙏🙏🙏
Держу за вас кулачки!
Пусть ваша пуговка крепко держится за вас!
У меня тоже кровь была,причину не нашли,прописали лечение,попала второй раз в больницу и тогда нашли гематому. Два месяца кровь была.
Всем спасибо🙏🏻
Сердце бьется,карают кровоостанавливающее ,врачи сделали узи посмотрели на кресле ,никто не знает что это такое
Либо сосуд лопнул , либо гематома возможно
Как у вас дела ? У меня так не спасли первую беременность . Срок правда был меньше чем ваш . Пусть все будет хорошо 🙏
У меня так было на 6 неделе беременности. Оказалось гематома. Две недели постельного режима дома, дюфастон по 2 таблетки 2 раза в день, свечи папаверин на ночь, утрожестан вагинально на ночь, транексан 500 мг 4 раза в день. Через две недели всё прошло
Вызывайте скорую. Может гематома или может сосуд лопнул...
Но главное сейчас быть под наблюдением врачей и не нервничать
Я бы вызвала скорую, в своё время лежала на сохранении с такими выделениями , тоже по скорой
Надо ехать в приемный покой, может ничего страшного, а может нужно на сохранение
Лучше перебдеть, чем недобдеть. Езжайте в приёмный покой на УЗИ.
Угроза прерывания у Вас. Вызывайте скорую. Надо бы в больницу
Лежите больше, не нервничайте. Я после з.б. когда забеременела говорила себе: Не нервничай, если чему-то суждено случиться, то тут хоть изнервничайся, но оно все равно случится!
2 раза с кровотечением увозили в первом триместре, сохранили. Родила в 37,3. Нам уже 2 года.
И у вас все будет хорошо!