
девочки, у кого стульчик от хэппи бэйби? как он вам?
я себе уже всю голову сломала, не знаю , какой выбрать
Был и есть от hb , версия постарее, но внешне одно и тоже . Если есть место в доме берите , мыть легко, второй ребенок мой вырос в этом стульчике . Если площадь ограничена берите от икеи
Брала самый простой икеевский, пластиковый.
Лучший!
@merry16, у нас с 8 месяцев икеевский
Как сел так пересел в него.
А так у нас до 8 мес была татамия полулежа кормила пюрешками
@anettuk Ну потому,, что нельзя.
Может поперхнуться.
На руках.
ссылка
@anettuk я не знаю что сказать.
Просто повезло, что не было критических ситуаций
После недели пользования, убрала по дальше, и купила стульчик за 5тыс))) для ленивых мам как я.
Покупать бежевый тканевый стульчик для прикорма это , конечно, сильно🤣
о вкусах не спорят) мне нравится такой цвет, я не вижу ничего сложно в том, чтобы мыть его после каждого кормления
У меня стульчик похожего оттенка после двух детей как новый выглядит
У меня со старшим был, как на фото. Избавилась с радостью от него
Да нормальный, просто сразу имейте ввиду что все шовчики вымывать
Самый лучший - икея. Мыть легко и мало места занимает
У нас такой как слева. Из плюсов, что откидывается спинка, реально много места занимает и все в целом. Каких то особенных плюсов я не нашла