Амира
amira-omarova
Амира·Мама сына-младенца

Стульчик для кормления Happy Baby: отзывы и выбор

post image

девочки, у кого стульчик от хэппи бэйби? как он вам?

я себе уже всю голову сломала, не знаю , какой выбрать

Комментарии

solncesolnce
Алёнка·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У нас такой как слева. Из плюсов, что откидывается спинка, реально много места занимает и все в целом. Каких то особенных плюсов я не нашла

Нравится Ответить
nadyaaa16
Надежда·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
sleepy90
sunny·Мама сына (5 лет)

У нас такой был. Нормально все

Нравится Ответить
karina_sh
Карина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Был и есть от hb , версия постарее, но внешне одно и тоже . Если есть место в доме берите , мыть легко, второй ребенок мой вырос в этом стульчике . Если площадь ограничена берите от икеи

Нравится Ответить
merry16
Maрия·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Брала самый простой икеевский, пластиковый.

Лучший!

Нравится Ответить
anettuk
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@merry16, у нас с 8 месяцев икеевский

Как сел так пересел в него.

А так у нас до 8 мес была татамия полулежа кормила пюрешками

Нравится Ответить
merry16
Maрия·Мама двоих (3 года, 17 лет)

@anettuk Ну потому,, что нельзя.

Может поперхнуться.

На руках.

ссылка

Нравится Ответить
merry16
Maрия·Мама двоих (3 года, 17 лет)

@anettuk я не знаю что сказать.

Просто повезло, что не было критических ситуаций

Нравится Ответить
marisha2276
Марина·Мама дочки (1 год)

После недели пользования, убрала по дальше, и купила стульчик за 5тыс))) для ленивых мам как я.

Нравится Ответить
syslic1992
Ирина ·Мама двоих (младенец)

У нас romeo. Он крутится на 360'. Удобно!

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Даша·Мама двоих (младенец)

Покупать бежевый тканевый стульчик для прикорма это , конечно, сильно🤣

Нравится Ответить
tatiana_1195
Tatiana·Мама дочки-младенца

Там кожзам, отлично моется

Нравится Ответить
amira-omarova
Амира·Мама сына-младенца

о вкусах не спорят) мне нравится такой цвет, я не вижу ничего сложно в том, чтобы мыть его после каждого кормления

Нравится Ответить
swimgirl-89
Наталья ·Мама двоих (младенец)

У меня стульчик похожего оттенка после двух детей как новый выглядит

Нравится Ответить
eileen03_89
Eileen·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня со старшим был, как на фото. Избавилась с радостью от него

Нравится Ответить
amira-omarova
Амира·Мама сына-младенца

почему??

Нравится Ответить
katya66606
Екатерина·Мама сына (1 год)

Да нормальный, просто сразу имейте ввиду что все шовчики вымывать

Нравится Ответить
eileen03_89
Eileen·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Самый лучший - икея. Мыть легко и мало места занимает

Нравится Ответить