Мария
maria92k
Мария·Мама двоих (младенец)

Подскажите детского стоматолога в Белгороде для подрезания уздечки

Девочки, добрый день! Подскажите хорошего стоматолога детского в Белгороде, пожалуйста 🙌🏼 Педиатр говорит, что нужно уздечку верхнюю подрезать, короткая😟 #первыйпост

Комментарии

8ma8
·Мама сына (3 года)

Нам Кривулин в месяц подрезал. Это все длилось минуты две, ребёнок даже не плакал. Потому что потом все это будет уже под наркозом

Нравится Ответить
maria92k
Мария·Мама двоих (младенец)

А после как? Кушал без проблем?

Нравится Ответить
8ma8
·Мама сына (3 года)

@maria92k Да. Сразу через пять минут сказали попить водички, а потом кормить дома как обычно. Ни разу не побеспокоило это, зажило очень быстро

Нравится Ответить
alina_2023
Алина·Мама дочки (6 лет)

Нам в месяц сказали подрезать. В год сказали подрезать. В два я сказала, что подрезали. От нас отстали 😁

Нравится Ответить
maria92k
Мария·Мама двоих (младенец)

Я тоже не хочу без острой необходимости трогать((( она у меня на ГВ, грудь захватывает и ест хорошо... Вот большие сомнения теперь((

Нравится Ответить
alina_2023
Алина·Мама дочки (6 лет)

@maria92k ну у нас и проблем в дальнейшем никогда не было. Просто сложилось впечатление, что это говорят всем, а надо оно ребёнку или нет никто не знает

Нравится Ответить
mari_mari_ya
Мари·Мама дочки (10 лет)

Наталья Николаевна Телитченко , стамотолог- хирург, обратитесь за консультацией к ней, подрезает и потом процесс заживления контролирует, очень понравилась мне. Работает в матрешке- только взрослый прием, детей на Губкина принимает , не помню клинику.

Нравится Ответить
maria92k
Мария·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
julya2024
Юлия·Мама дочки (1 год)

В таком маленьком возрасте этого не делают.

У нас такая же «проблемка» и сказали что не ранее 6-7 лет.

Нравится Ответить
anastasimi_
Nastya ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Мы подрезали 2 раза. Первый чуть больше месяца, второй в школьном возрасте. Хирург тогда тоже сказал что в младенчестве это не обязательно

Младшей тоже говорили, но решила пока не трогать

Нравится Ответить
maria92k
Мария·Мама двоих (младенец)

Вот и я читала, что уже ближе к школьному возрасту... Поэтому не хочется придти, чтобы подрезали "на всякий случай"(((

Нравится Ответить
irinavalerevna
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мы подрезали на проспекте славы, платные услуги. Врача не помню. Вам для старшей?

Нравится Ответить
maria92k
Мария·Мама двоих (младенец)

Нет, для младшей 🫣

Нравится Ответить
irinavalerevna
Ирина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@maria92k вам рано ещё, нам так же в месяц сказали, что в дальнейшем подрезать нужно, это в 6-7 лет. Подрезали с укольчиком, наркоза не было, все прошло гладко, не плакала, хорошо сидела.

Нравится Ответить
maria92k
Мария·Мама двоих (младенец)

@irinavalerevna поняла, спасибо 😊

Нравится Ответить