Девочки, у кого нибудь есть аллергия на солнце? Обращались ли к специалисту? 10 минут на солнце и всё чешется. Фото в комментариях. На лбу так же (
@dalila700, ну вот в мае солнце жестокое , а так, наверно, если подготовится… я конечно в шоке от такого расклада
@anikaserov, мне кажется в июне хуже чем в мае
Я в эти дни под солнце попала, обычно не выхожу в пекло
@dalila700, у нас много дождя в июне и солнце не жгучее, как то легче переносится пока, но я и дома в основном ) это в мае что то пыталась вылазить погулять )
@anikaserov, а если чесать или трогать волдыри эти, они больные? У меня некоторые прям даже тронуть больно, как прыщ , который только воспаляется
@yulst, ну у меня больше как чесотка, на лбу больные были
@yulst, фенистил наружно не помогал мне , супрастин три раза в день , но тут реально, только закрываться от солнца
У мужа, у меня и у старшего сына аллергия на солнце🫠 обошли многих специалистов, увы, не лечится, только закрывать тело и по возможности не находится под активным солнцем. А у меня еще и аллергия на холод, бесит😞