Анна
anikaserov
Анна·Мама двоих (младенец)

Аллергия на солнце: что делать, если чешется кожа?

Девочки, у кого нибудь есть аллергия на солнце? Обращались ли к специалисту? 10 минут на солнце и всё чешется. Фото в комментариях. На лбу так же (

Комментарии

alenkin_usym
Алена·Мама двоих (1 год, 16 лет)

У мужа, у меня и у старшего сына аллергия на солнце🫠 обошли многих специалистов, увы, не лечится, только закрывать тело и по возможности не находится под активным солнцем. А у меня еще и аллергия на холод, бесит😞

Нравится Ответить
anikaserov
Анна·Мама двоих (младенец)

@dalila700, ну вот в мае солнце жестокое , а так, наверно, если подготовится… я конечно в шоке от такого расклада

Нравится Ответить
dalila700
Далила·Мама сына (1 год)

@anikaserov, мне кажется в июне хуже чем в мае

Я в эти дни под солнце попала, обычно не выхожу в пекло

Нравится Ответить
anikaserov
Анна·Мама двоих (младенец)

@dalila700, у нас много дождя в июне и солнце не жгучее, как то легче переносится пока, но я и дома в основном ) это в мае что то пыталась вылазить погулять )

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Здесь поможет только тень и одежда закрытая

Нравится Ответить
anikaserov
Анна·Мама двоих (младенец)

То есть без вариантов это вылечить?

Нравится Ответить
anikaserov
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yulst
Юлия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@anikaserov, а если чесать или трогать волдыри эти, они больные? У меня некоторые прям даже тронуть больно, как прыщ , который только воспаляется

Нравится Ответить
anikaserov
Анна·Мама двоих (младенец)

@yulst, ну у меня больше как чесотка, на лбу больные были

Нравится Ответить
anikaserov
Анна·Мама двоих (младенец)

@yulst, фенистил наружно не помогал мне , супрастин три раза в день , но тут реально, только закрываться от солнца

Нравится Ответить