Девчонки, привет 🌼
Я утром проснулась, першит горло, больше никаких симптомов болезненных нет. Дочь на гв. Как можно полечить?
Полоскала содой с солью только
Обильное питье, любые рассасывалки, ибупрофен/парацетаиол при температуре/плохом самочувствии)
А вообще любое местное средство для полоскания горла
Вы это не глотаете, поэтому то что останется на слизистой, до молока уж точно не дойдет