Мама
mama_do4ka
Мама·Мама дочки (6 лет)

Какой стик SPF для лица не выбеливает и не жирнит?

Посоветуйте стик SPF для лица, чтобы не выбеливал и не делал кожу жирной?

Комментарии

paulina.coach
Полина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama_do4ka
Мама·Мама дочки (6 лет)

Спасибо ! Не оставляет блеск жирный? И какой запах у него? А то у меня корейские спф, но блеск сильный на лице от них

Нравится Ответить
paulina.coach
Полина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@mama_do4ka, блеска нет, кожа матовая!)

Нравится Ответить
mrgl-mrgl-mrgl
Любовь ·Мама дочки (3 года)

Токобо

Нравится Ответить
lola_mama
Юля·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Стик не знаю. Покупаю уже много раз Эуцерин

Нравится Ответить