Lilika21
alenafedina21
Lilika21·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Какие анализы нужны для партнёрских родов в 5 роддоме?

Девочки, доброе утро 🌞. Подскажите пожалуйста, какие анализы надо сдать на парные роды в 5 род дом ?

Комментарии

nastyahorm27
Анастасия ·В ожидании первенца

Сегодня звонила в роддом, сказали только флюшка; позвонила в приёмное , сказали ВИЧ, гепатит , сифилис тоже надо (по срокам давности не смогли сориентировать)

Нравится Ответить
vik_vik_vik
Виктория·Мама дочки-младенца

Флюрография, вич, гепатит и сифилис

Нравится Ответить
ll_shakur
Лия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ll_shakur
Лия·В ожидании первенца

Только флюорографию до года

Нравится Ответить