Уйгу
u_pro_d
Уйгу·Мама дочки (1 год)

На улице тепло? Погода сегодня

На улице тепло?👋🏻

Комментарии

liukt322
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Солнце печёт, но ветер сильный. Вышли в лонгсливе и ветровке, домой шли в одном лонгсливе уже. Взрослым в футболке и тонкой рубашке не холодно будет

Нравится Ответить
u_pro_d
Уйгу·Мама дочки (1 год)

Спасибо за ответ✨✨

Нравится Ответить