Евгения
evgenia98.
Евгения ·Мама троих детей

Есть ли продленка во втором классе? Опыт мам

Девочки а во всех школах во втором классе нет продленки?

В 8лицее нам сказали к сожалению нету

Комментарии

svetik2803
Светлана·Мама двоих (11 лет, 20 лет)

В 34 есть

Нравится Ответить
vikki1006
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Гимназия 7 продленка с 1 по 4 класс у сына, платная

Нравится Ответить
anjxx1
Аня ·Мама сына (8 лет)

В 34 есть, в первую смену бесплатная, во вторую платная

Нравится Ответить
viki_gorb56
Виктория·Мама троих детей

В большинстве и в первом классе нет..... 😔

Нравится Ответить
anyutka05
Анюта·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

У нас есть,вчера учительница сказала. И кружки тоже разные

Нравится Ответить
evgenia98.
Евгения ·Мама троих детей

Спасибо большое, а то мы в этом году не ходили на продленку хотела отдать во втором классе а уже не будет 😁

Нравится Ответить
valenti13
Валенти·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У нас есть продленка + кружки по бумагопластике, бисероплетению, шитью и рисованию.

Нравится Ответить
momvi
МамаДочки·Мама двоих (младенец)

Нет продленки вообще в нашей школе.

Нравится Ответить
blackwood
Анна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

У нас ее, в принципе, нет

Нравится Ответить
katya_koval56
Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У нас в лицее её нет ни для кого

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

У нас в лицее вообще нет продленки

Нравится Ответить
natali.tata
Натали·Мама сына (8 лет)

Нет, есть школы,где до 4 класса есть, например, 7 гимназия

Нравится Ответить