Девочки а во всех школах во втором классе нет продленки?
В 8лицее нам сказали к сожалению нету
Гимназия 7 продленка с 1 по 4 класс у сына, платная
У нас есть,вчера учительница сказала. И кружки тоже разные
Спасибо большое, а то мы в этом году не ходили на продленку хотела отдать во втором классе а уже не будет 😁
У нас есть продленка + кружки по бумагопластике, бисероплетению, шитью и рисованию.
Нет, есть школы,где до 4 класса есть, например, 7 гимназия
В 34 есть