Александра
aleksandrina45
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Как уснуть крепко и не видеть сны после стресса?

Есть лекарство, что бы уснуть крепко и не видеть сны ? Может кто-то подскажет. Пьем настойку пиона, афобазол. В среду похоронили свекровь, почти не спим. Только глаза закроем как начинает всякое сниться , я еще и заболела это вообще добивает

Комментарии

alina.prosto
Алина·Мама сына (6 лет)

Глицин с мелатонином.

Нравится Ответить
esemprebene
·Мама сына (5 лет)

Магний и глицин хорошо помогают на ночь

Нравится Ответить