Есть лекарство, что бы уснуть крепко и не видеть сны ? Может кто-то подскажет. Пьем настойку пиона, афобазол. В среду похоронили свекровь, почти не спим. Только глаза закроем как начинает всякое сниться , я еще и заболела это вообще добивает
Глицин с мелатонином.