Наталья Высота
nataly_vysota
Наталья Высота·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Есть ли ясли в 20 детском саду? Какой корпус?

Девочки, в 20 детском саду есть ясли? Если да, то в каком корпусе?(в голубых домах/на диагностике)

Комментарии

kovesnikovaaleksandra224
Александра Зобнина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я вот на диагностику заявление написала. Но пока ответа нет.

Нравится Ответить
alena.st
Алёна·Мама сына-младенца

Вы через гос услуги подавали ?

У меня почему то не отображается 2 корпус

Нравится Ответить
kovesnikovaaleksandra224
Александра Зобнина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@alena.st Да, через госуслуги. Выбрала 3 сада

Нравится Ответить
t_a_t_k_a-89
Наталия ·Мама двоих (младенец)

Ясли есть, но набирают через год, в этом году по моему на Диагностике, на следующий на Салмышской

Нравится Ответить
ruzik87878
Рузалина ·Мама троих детей

Младший ходит в 2 корпус с 2 лет, старший когда пошёл 1.7 было

Нравится Ответить
nataly_vysota
Наталья Высота·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Второй корпус это где?

Нравится Ответить
ruzik87878
Рузалина ·Мама троих детей

@nataly_vysota диагностика 17/2, не в синих домах

Нравится Ответить
elvira.29
Эльвира·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне сказали с 3 вообще

Старшая тоже туда в 3 только пошла

Но сегодня соседка сказала, что набирают льготную группу и вот в 2 они хотят туда попасть

Нравится Ответить