Девочки, в 20 детском саду есть ясли? Если да, то в каком корпусе?(в голубых домах/на диагностике)
Вы через гос услуги подавали ?
У меня почему то не отображается 2 корпус
@alena.st Да, через госуслуги. Выбрала 3 сада
Ясли есть, но набирают через год, в этом году по моему на Диагностике, на следующий на Салмышской
Младший ходит в 2 корпус с 2 лет, старший когда пошёл 1.7 было
Мне сказали с 3 вообще
Старшая тоже туда в 3 только пошла
Но сегодня соседка сказала, что набирают льготную группу и вот в 2 они хотят туда попасть
Я вот на диагностику заявление написала. Но пока ответа нет.