Антонина
korotkova_tonya
Антонина·Мама четверых детей

Болит позвоночник после эпидуральной анестезии? Опыт мам

Девочки у вас болел позвоночник после эа?

Прям ощущаю где делали проколы и по всему позвонку неприятные ощущения(

1

Комментарии

alishamalina
Алина·Мама двоих (младенец)

Оба раза болел жуть как. И вся поясница из-за него отваливалась. Наклониться, поднять что-то тяжелое вообще нереально было. Около 2 мес так было

Нравится Ответить
sofiya30
𝓢𝓸𝓯𝓪·Мама троих детей

Было у меня 9 лет назад

Нравится Ответить
atyaya
A·Мама дочки (3 года)

Мне было больно садится и вставать какое-то время, потом прошло

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (9 лет)

К остеопату ходила через месяц после родов, поправил

Нравится Ответить
osina1512
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня два прокола в первые роды было (один плохой), потом полгода спина болела, пока пояс не купила и как-то с ним за пару дней прошло. Может совпадение, не знаю, но после вторых не болела (спиналка перед КС)

Нравится Ответить
son_mamy
Nadia·Мама сына (1 год)

Болел. Но не из-за ЭА, а потому что вес стал по-другому распределяться, ведь малыша больше не было. Но тоже думала , что из-за укола.

Нравится Ответить
elen.kor
SEF🍿·Мама дочки (1 год)

Да. Мне ЭА не ставили, но поясница до сих пор болит так, как будто там кости раскрошились 🥲

При этом в 13 лет мне ставили спинальную анестезию и совершенно никаких болей не было потом

Боли в спине это явно из-за ребенка, а не из-за прокола

Нравится Ответить
korotkova_tonya
Антонина·Мама четверых детей

@elen.kor, у меня не поясница( у меня очень болит именно место введения эа

Нравится Ответить
kariiiin
карина·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Да именно место укола болело, не помню именно сколько, потом стала спина болеть около 2 месяцев прошла. После спинальной быстрее прошла боль. Во время эа стоял катетер, возможно из за этого дольше болело, т.к неудобно на спине было лежать.

Нравится Ответить
dariaican
Daria·Мама дочки-младенца

У меня пару раз были прострелы в позвоночник, как при постановке

Нравится Ответить
cherry09
Алина·Мама сына-младенца

Болела спина после родов около недели +-

Но я не думаю что это именно от эа. У вас тянуло поясницу на схватках?

Нравится Ответить
slonenok197
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Нет, не болел.

Нравится Ответить
san.a
Аn.·Мама сына (1 год)

Да, поясница как будто костенела и боль от этого по спине гуляла

Нравится Ответить
momsy23
momsy·Мама двоих (младенец)

Болело и сейчас спина болит , особенно когда малыша долго ношу или купаю стою буквой г , потом еле разгибаюсь болит 😬

Нравится Ответить
barbra
Варвара·Мама дочки-младенца

У меня болело мксто укола через два месяца после родов,, и на протяжении недели это было(

Нравится Ответить
dijjjaa
Diij·Мама дочки-младенца

Первые пару дней это норма

Тоже побаливало

Но вот прикол , девочки которым не ставили эа жаловались на точно такую же боль 👌🏻так что это может быть и не от Нее

Нравится Ответить
rasuma
Ольга·Мама двоих (младенец)

Да, поясница отваливалась конкретно,

Нравится Ответить
ka1925
Хххх·Мама двоих (2 года, 3 года)

Место прокола болело немного

Нравится Ответить
polyasokolovskaa
Полинка Соколовская·Мама дочки (3 года)

Даже спустя 3 года порой «заклинивает» в этом месте. Но у меня было не ЭА , а ЭКС

Нравится Ответить
admdasha
Дарья·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Нет, только шея болела и не могла плечи развести..

Нравится Ответить
etenra
Дарья·Мама дочки (1 год)

Именно позвоночник нет

Нравится Ответить
vika000
Виктория·Мама сына (9 лет)

Место укола долго болело

Нравится Ответить
mamazanyda1213

В первую беременность нет, а вот во вторую болит(((

Нравится Ответить
khris_tina
Христина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нет, не было боли в том месте

Нравится Ответить
ylenraju
Victorovna·Мама дочки (5 лет)

Нет

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама троих детей

Нет, но на след день после прокола ваши ощущения норма)

Нравится Ответить