Девочки у вас болел позвоночник после эа?
Прям ощущаю где делали проколы и по всему позвонку неприятные ощущения(
Мне было больно садится и вставать какое-то время, потом прошло
У меня два прокола в первые роды было (один плохой), потом полгода спина болела, пока пояс не купила и как-то с ним за пару дней прошло. Может совпадение, не знаю, но после вторых не болела (спиналка перед КС)
Болел. Но не из-за ЭА, а потому что вес стал по-другому распределяться, ведь малыша больше не было. Но тоже думала , что из-за укола.
Да. Мне ЭА не ставили, но поясница до сих пор болит так, как будто там кости раскрошились 🥲
При этом в 13 лет мне ставили спинальную анестезию и совершенно никаких болей не было потом
Боли в спине это явно из-за ребенка, а не из-за прокола
@elen.kor, у меня не поясница( у меня очень болит именно место введения эа
Да именно место укола болело, не помню именно сколько, потом стала спина болеть около 2 месяцев прошла. После спинальной быстрее прошла боль. Во время эа стоял катетер, возможно из за этого дольше болело, т.к неудобно на спине было лежать.
У меня пару раз были прострелы в позвоночник, как при постановке
Болела спина после родов около недели +-
Но я не думаю что это именно от эа. У вас тянуло поясницу на схватках?
Да, поясница как будто костенела и боль от этого по спине гуляла
Болело и сейчас спина болит , особенно когда малыша долго ношу или купаю стою буквой г , потом еле разгибаюсь болит 😬
У меня болело мксто укола через два месяца после родов,, и на протяжении недели это было(
Первые пару дней это норма
Тоже побаливало
Но вот прикол , девочки которым не ставили эа жаловались на точно такую же боль 👌🏻так что это может быть и не от Нее
Даже спустя 3 года порой «заклинивает» в этом месте. Но у меня было не ЭА , а ЭКС
Нет, только шея болела и не могла плечи развести..
Оба раза болел жуть как. И вся поясница из-за него отваливалась. Наклониться, поднять что-то тяжелое вообще нереально было. Около 2 мес так было