Девочки почему врач мне сказала надо позавтракать перед тем как на роды ехать ?чтобы силы были если что самой рожать?я думала вообще за долго есть нельзя учитывая что может быть кс
А как вы будете пробовать сами сегодня рожать, если у вас нет еще схваток и тд?
Обычно с проколом пузыря и тд 😅но там палат нет 20 человек очередь на палаты
Жду обеда
Она сказала будет по шейке смотреть если что то поменялось то будем пробовать самой родить
Покушать надо обязательно
Мне на первых родах врач рекомендована выпить очень крепкий чай с лимоном и сахаром, если еда не полезет
На вторых родах я легла в роддом заранее и с едой были проблемы, кормили там отвратительно, до сих пор помню этот мерзкий минтай вареный 😖 вот, да и нельзя мне было ничего из-за диеты, ела крекеры, которые с собой взяла
И на фоне суток без сна и голода сил у меня к финалу не было совсем
Мне в роддоме не дали поесть, ела вечером накануне и после родов в 10 вечера(
Кушать обязательно надо
В следующий раз неизвестно когда получится это сделать
Чтобы уровень сахара был в норме. Сил у вас от завтрака больше не станет 😁
Нет я дома пока позже поеду думаю через пару часов пока соберусь и тд
@lesyamalesyya Тогда кушайте спокойно
Меня с дочкой перевели утром, не успела позавтракать, не скажу что сильно выбилась из сил, но я просто быстро родила и когда рожала разносили обед, акушерка кричала чтоб нам оставили 🤣
Но на самом деле спасибо ей, потому что я поела сразу после родов и стало максимально легко
В роддоме и мне, и девочкам всегда советовали покушать, иногда уговаривали. Силы нужны, и не известно сколько продлятся роды.
По поводу КС. Если врач сама сказала что бы покушали, значит вариант КС минимальный.
Ну дай бог чтобы минимальный 🙏😅потому что вообще должно было быть кс но будем пробовать сами рожать если получится
Я перед родами не поела и получилось так что сил не осталось когда начались потуги. Обязательно поешь, если нужно попросишь клизму(мне не делали)
Лежала в ПЦ. Роды шли в районе 16 часов, акушерка в родблок приносила обед, ужин.