Леся
lesyamalesyya
Леся·Мама двоих (младенец)

Можно ли есть перед родами? Совет врача позавтракать

Девочки почему врач мне сказала надо позавтракать перед тем как на роды ехать ?чтобы силы были если что самой рожать?я думала вообще за долго есть нельзя учитывая что может быть кс

1

Комментарии

mila_lina98

Лежала в ПЦ. Роды шли в районе 16 часов, акушерка в родблок приносила обед, ужин.

Нравится Ответить
alenap22
Алёна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

А как вы будете пробовать сами сегодня рожать, если у вас нет еще схваток и тд?

Нравится Ответить
lesyamalesyya
Леся·Мама двоих (младенец)

Обычно с проколом пузыря и тд 😅но там палат нет 20 человек очередь на палаты

Жду обеда

Нравится Ответить
lesyamalesyya
Леся·Мама двоих (младенец)

Она сказала будет по шейке смотреть если что то поменялось то будем пробовать самой родить

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Я тоже в роддоме пообедала и пошла в род блок

Нравится Ответить
aetkachenko
Ася·Мама двоих (младенец)

Покушать надо обязательно

Мне на первых родах врач рекомендована выпить очень крепкий чай с лимоном и сахаром, если еда не полезет

На вторых родах я легла в роддом заранее и с едой были проблемы, кормили там отвратительно, до сих пор помню этот мерзкий минтай вареный 😖 вот, да и нельзя мне было ничего из-за диеты, ела крекеры, которые с собой взяла

И на фоне суток без сна и голода сил у меня к финалу не было совсем

Нравится Ответить
maria_196
Мария·Мама дочки-младенца

Мне в роддоме не дали поесть, ела вечером накануне и после родов в 10 вечера(

Нравится Ответить
marina-samoilova
Мари·Мама двоих (младенец)

Кушать обязательно надо

В следующий раз неизвестно когда получится это сделать

Нравится Ответить
al_l
al_l·Мама двоих (младенец)

Чтобы уровень сахара был в норме. Сил у вас от завтрака больше не станет 😁

Нравится Ответить
asyaa_
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Если вы еще не в родовой, то покушать можно

Нравится Ответить
lesyamalesyya
Леся·Мама двоих (младенец)

Нет я дома пока позже поеду думаю через пару часов пока соберусь и тд

Нравится Ответить
asyaa_
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@lesyamalesyya Тогда кушайте спокойно

Меня с дочкой перевели утром, не успела позавтракать, не скажу что сильно выбилась из сил, но я просто быстро родила и когда рожала разносили обед, акушерка кричала чтоб нам оставили 🤣

Но на самом деле спасибо ей, потому что я поела сразу после родов и стало максимально легко

Нравится Ответить
irina_pudi
Ирина ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В роддоме и мне, и девочкам всегда советовали покушать, иногда уговаривали. Силы нужны, и не известно сколько продлятся роды.

По поводу КС. Если врач сама сказала что бы покушали, значит вариант КС минимальный.

Нравится Ответить
lesyamalesyya
Леся·Мама двоих (младенец)

Ну дай бог чтобы минимальный 🙏😅потому что вообще должно было быть кс но будем пробовать сами рожать если получится

Нравится Ответить
nastunes
Анастасия·Мама сына-младенца

Я перед родами не поела и получилось так что сил не осталось когда начались потуги. Обязательно поешь, если нужно попросишь клизму(мне не делали)

Нравится Ответить
lesyamalesyya
Леся·Мама двоих (младенец)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить