У девочки насморк, кашель, чихает часто. У кого нибудь болели новорожденные детки?
Это физиологический насморк а не болезнь
Чихает она и отчихивает остатки околоплодных вод
Не переживайте
@alimochek, насморк еще есть, но сопли не высасываются. Физиологический насморк все таки
@curiosity_97, Скорейшего выздоровления , 🌷у сына тоже какой то кашель появился , не понимаю от чего, и норма ли это
@alimochek, спасибо 🤍🫂. Ч тоже испугалась, когда услышала в первый раз. Кашель был такой и сопли. Прям было слышно, что дискомфортно ребенку, но АльхамдулиЛлах сейчас уже лучше
Физиологический насморк, можно капельки и потом аспиратором аккуратно отсасывать ( у нас был от аква марис , удобно)