curiosity_97
curiosity_97
curiosity_97·Мама дочки-младенца

Болеют ли новорожденные насморком и кашлем? Опыт мам

У девочки насморк, кашель, чихает часто. У кого нибудь болели новорожденные детки?

Комментарии

lena1822
Лена·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Физиологический насморк, можно капельки и потом аспиратором аккуратно отсасывать ( у нас был от аква марис , удобно)

Нравится Ответить
mandapinka
Альфира·Мама сына (2 года)

Проходит в 2-3 мес

Это не сопли

Нравится Ответить
mandapinka
Альфира·Мама сына (2 года)

Это физиологический насморк а не болезнь

Чихает она и отчихивает остатки околоплодных вод

Не переживайте

Нравится Ответить
curiosity_97
curiosity_97·Мама дочки-младенца

@alimochek, насморк еще есть, но сопли не высасываются. Физиологический насморк все таки

Нравится Ответить
alimochek
alimusik·Мама двоих (младенец)

@curiosity_97, Скорейшего выздоровления , 🌷у сына тоже какой то кашель появился , не понимаю от чего, и норма ли это

Нравится Ответить
curiosity_97
curiosity_97·Мама дочки-младенца

@alimochek, спасибо 🤍🫂. Ч тоже испугалась, когда услышала в первый раз. Кашель был такой и сопли. Прям было слышно, что дискомфортно ребенку, но АльхамдулиЛлах сейчас уже лучше

Нравится Ответить