Екатерина
ykety
Екатерина ·Мама дочки (4 года)

Посоветуйте детский солнцезащитный крем: нежирный и без раздражений

Девочки посоветуйте крем детский солнцезащитный хоррший что не жирный и раздражений не было

1

Комментарии

anny_krokhina
Анна Крохина🦋·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
emz93
Ольга·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
tatiana.mmm
Таня·Мама сына (2 года)

Мне от гарньер нравится взрослый крем, по этому принципу взяла детский , уже попробовали, понравился. В том году ля рош брала, норм. На запас брала «солнышко» в том году, плохой (

Нравится Ответить