Я носила брекеты и брала себе портативный китфорт, недорогой. По объёму как ксяоми сверху. Там только две одинаковые насадки (как для двух человек), но мне кажется, что никто остальными все равно не пользуется. Не беспокойтесь за обьем воды - обычно хватает на один раз, ну а если уж прям не хватило, то подлить - это секунды. Уже 3 года как без нареканий, но его уже не нахожу , наверное обновили дизайн. И лучше брать портативный, а не стационарный - я его везде с собой беру - и в путешествия, и в больницу брала)
Я носила брекеты и брала себе портативный китфорт, недорогой. По объёму как ксяоми сверху. Там только две одинаковые насадки (как для двух человек), но мне кажется, что никто остальными все равно не пользуется. Не беспокойтесь за обьем воды - обычно хватает на один раз, ну а если уж прям не хватило, то подлить - это секунды. Уже 3 года как без нареканий, но его уже не нахожу , наверное обновили дизайн. И лучше брать портативный, а не стационарный - я его везде с собой беру - и в путешествия, и в больницу брала)