Юленька
j.s.prokopenko
Юленька·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Посоветуйте ирригатор: какой лучше выбрать?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, ирригатор 🫶

Комментарии

anna_hochynamore
Анна·Мама сына (5 лет)

Я носила брекеты и брала себе портативный китфорт, недорогой. По объёму как ксяоми сверху. Там только две одинаковые насадки (как для двух человек), но мне кажется, что никто остальными все равно не пользуется. Не беспокойтесь за обьем воды - обычно хватает на один раз, ну а если уж прям не хватило, то подлить - это секунды. Уже 3 года как без нареканий, но его уже не нахожу , наверное обновили дизайн. И лучше брать портативный, а не стационарный - я его везде с собой беру - и в путешествия, и в больницу брала)

Нравится Ответить
marynashutova
Maryna Shutova·Мама двоих (4 года, 11 лет)

У нас Xiaomi, мне нравится. Один был года 3 и сломался, сейчас ещё один взяли

Нравится Ответить
j.s.prokopenko
Юленька·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Подскажите, пожалуйста, какой объем надо брать? Какой оптимальный?

Нравится Ответить
marynashutova
Maryna Shutova·Мама двоих (4 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
belogubn
Наталья ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить