У моей сестры 7 мальчиков и 1 девочка.7мой самый младший 8 месяцев.яр ца веънехьар йиш яцар бохш къаьстан веза Цун из🥰
Ма ша Аллах😻 ас олар сой маре ялле сайн 7 к1ант цхьа йо1 дез оле 🥺😪
так хотела девочку,так плакала..что неудобно перед ним вина валле.. везар вуй те аьл хетар,не представляю до сих пор себя мамой мальчика 😂
@meedi_21, я всем нутром была уверена что девочка..йо1 йолш сан хьоьстар ас..шарикш йоьвл йисаркх😂
Ойл йич ма чог1 дез кхоьлан шех хьа даьл саа 🥺
Просто каждый раз целую его,обнимаю
Просто и воьлхш даже хьест леъш🤣
@iman.0852, клянусь так же, я конечно хотела девочку, но я не представляю как я жила без младшего😭😭😂❤️
Не поверишь,ты будешь любить так,будто бы ждала 10 лет🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Им Суна ез,где купила?