Medni_B🤍
meedi_21
Medni_B🤍·Мама двоих (2 года, 3 года)
post image
4

Комментарии

mimi0423
Петимат ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Им Суна ез,где купила?

Нравится Ответить
_smsmm4

Где купили такой бодик? Аляяя😍😍😍

Нравится Ответить
meedi_21
Medni_B🤍·Мама двоих (2 года, 3 года)

Shein олш программа чу со заграницехь ю

Нравится Ответить
mimi0423
Петимат ·Мама двоих (2 года, 3 года)

@meedi_21, аа,ясно🥲

Нравится Ответить
_____.
________"·Многодетная мама (5 детей)

У моей сестры 7 мальчиков и 1 девочка.7мой самый младший 8 месяцев.яр ца веънехьар йиш яцар бохш къаьстан веза Цун из🥰

Нравится Ответить
meedi_21
Medni_B🤍·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ма ша Аллах😻 ас олар сой маре ялле сайн 7 к1ант цхьа йо1 дез оле 🥺😪

Нравится Ответить
meedi_21
Medni_B🤍·Мама двоих (2 года, 3 года)

Но йо1 езар сун чог1

Нравится Ответить
khl
KhL·В ожидании первенца

так хотела девочку,так плакала..что неудобно перед ним вина валле.. везар вуй те аьл хетар,не представляю до сих пор себя мамой мальчика 😂

Нравится Ответить
meedi_21
Medni_B🤍·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я чувствовала что у меня будет 3 сын😅

Нравится Ответить
khl
KhL·В ожидании первенца

@meedi_21, я всем нутром была уверена что девочка..йо1 йолш сан хьоьстар ас..шарикш йоьвл йисаркх😂

Нравится Ответить
meedi_21
Medni_B🤍·Мама двоих (2 года, 3 года)

@khl, 😆😆😆 хумма дац йо1а хир ю

Нравится Ответить
meedi_21
Medni_B🤍·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ойл йич ма чог1 дез кхоьлан шех хьа даьл саа 🥺

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Просто каждый раз целую его,обнимаю

Просто и воьлхш даже хьест леъш🤣

Нравится Ответить
meedi_21
Medni_B🤍·Мама двоих (2 года, 3 года)

@iman.0852, юх цхьан йо1 я г1ур ю вайш😅

Нравится Ответить
meedi_21
Medni_B🤍·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ваа прикинь😭😭💙

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Вижан аш сахьт далахь цун са гатт ло са

Нравится Ответить
nohchieva
nohchieva·Мама троих детей

@iman.0852, клянусь так же, я конечно хотела девочку, но я не представляю как я жила без младшего😭😭😂❤️

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

@nohchieva, я знала что будет пацан 🤣🤣чувствовала

Нравится Ответить
nohchieva
nohchieva·Мама троих детей

@iman.0852, а я почему то была уверена что девочка 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
meedi_21
Medni_B🤍·Мама двоих (2 года, 3 года)

Жду его💙Как будто он первый сын💙😅

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Не поверишь,ты будешь любить так,будто бы ждала 10 лет🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
medina33

@iman.0852, 💯😂

Нравится Ответить