Девочки такая проблема у меня .
Ходила я к эндокринологу ( было удушье , ком в горле ) назначила она мне витамины кучу. Ну естественно я пила все вместе ну что то во время еды что то после , так вот магний закончился я купила магний цитрат и через неделю пошла диарея , но я все равно пила их . Потом уже где та в апреле я остановила прием всех витаминов . Теперь диарея не проходит никак . И щас я не знаю к кому мне идти , к этому же эндокринологу ? Или к гастроэнтерологу? Или к инфекционисту? Я так устала , у меня стресс от этого всего , депрессия 😞
@rasulova93, @zaikoooo., да вам говорила, если на узи всё хорошо значит не щитовидка
Пребиотики может выпить, видимо на жкт они так повлияли