Катерина
kalibri7
Катерина·Мама сына (7 лет)

Сыну 7 лет: день рождения и выпускной в садике

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Моему волшебному, невероятному, самому любимому парню сегодня исполнилось 7 лет!

Специально взяла отпуск, чтобы этот день и выпускной в садике провести вместе с ним. Так что этот самый садик мы сегодня благополучно прогуляли.

Конечно, утром было много восторгов, подарков, обнимашек. Несмотря на то, что в последние недели говорил, что хочет день рождения в стиле гуджитсу, тема Minecraft тоже замечательно зашла. Миллион раз сегодня сказал мне спасибо!

Днем ездили на квест по мотивам игры Minecraft. Давиду очень понравилось! Посколько мы сегодня были единственными игроками, после квеста Давиду разрешили поиграть в локации и не спеша сделать фото.

Вечером, конечно, были домашние посиделки с тортиком, теплыми поздравлениями и пожеланиями.

Мой уже такой взрослый мальчик! Невероятно добрый и эмпатичный. Любящий конструкторы, настольные игры, трансформеров, гуджитсу. Такой легкий на подъем, что редко в какие выходные мы остаемся дома. Все ему интересно! Поддержит любую движуху. С легкостью заводящий друзей, но при этом уже имеющий понятие дружбы и этой дружбой дорожащий.

Как же я тебя люблю, сыночек! Будь здоров и счастлив! Я всегда рядом!

Завтра будем отмечать с друзьями в Музее восстания машин. Так что to be continued…

10

Комментарии

anna_pro_gv
Анна·Мама подростков

Ой, это же Давид! Давно его не видела☺️

Как время пролетело!

Поздравляю вас💐💐💐

Нравится Ответить
anna_pro_gv
Анна·Мама подростков

@kalibri7 а кем вы работаете, если не секртет?

Можно и не отвечать, если что☺️

Нравится Ответить
kalibri7
Катерина·Мама сына (7 лет)

@anna_pro_gv, сейчас работаю в алмазодобывающей компании АЛРОСА. Обеспечиваю транспортную составляющую для всей компании за исключением якутского региона. А вообще до беременности карьеру строила во внешнеэкономической деятельности. Занималась импортными операциями.

Нравится Ответить
anna_pro_gv
Анна·Мама подростков

@kalibri7 вот это да! Как звучит☺️

Нравится Ответить
mamag34
мама детей·Мама троих детей

С днем рождения 🎂

Дочке средней тоже сегодня 5!)

Нравится Ответить
thinktwice
Алиса·Мама сына (7 лет)

С Днем Рождения!!! Здоровья и очень счастливого детства!!!

Как про моего Давидика написали прям)))) и тоже 7 лет отмечали на квесте маейнкрафт)))

Нравится Ответить
kalibri7
Катерина·Мама сына (7 лет)

Спасибо! Я давно поняла, что имя действительно влияет не человека. Ну вот такие Давиды! Космические!

Нравится Ответить
mrs.milota
Tata·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас и сыночка с днём его рождения! 🌸

Расскажите про квест майнкрафт. Мой сын тоже фанат)

Нравится Ответить
kalibri7
Катерина·Мама сына (7 лет)

Вот на этот квест ходили. Только он от 6 лет. Вам еще годик подрасти.))

ссылка

Нравится Ответить
mrs.milota
Tata·Мама двоих (младенец)

@kalibri7, как здорово) спасибо большое!

Нравится Ответить
mirolubivaya
Лёля·Мама дочки (6 лет)

Счастья Давиду! Ура!🥳

Нравится Ответить