Marina
am4580736
Marina·Мама троих детей

Дефицит витамина D при беременности: как быстро поднять?

Девочки у меня дефицит витамина д, он у меня 9.60 как быстро его поднять, врач прописала мне натекаль д3 по 1 т. 2 раза в день .

1

Комментарии

ami_3494
Амина·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка напишите проконсультирую ♥️

Нравится Ответить
mila21.
St🫶·Мама троих детей

До 10000

Нравится Ответить
am4580736
Marina·Мама троих детей

Сейчас пью натекаль д3

Нравится Ответить
am4580736
Marina·Мама троих детей

Через несколько дней повторно сдам анализ если нет хороших изменений, хотела другой взять

Нравится Ответить
ammadoch1413
ami·Мама двоих (младенец)

У него очень хорошие отзывы, могу сказать где приобрести если нужно будет

Нравится Ответить
am4580736
Marina·Мама троих детей

Для беременной можно?и ещё говорят что лучше не отдельно д а с кальцием лучше усваивается

Нравится Ответить
ammadoch1413
ami·Мама двоих (младенец)

Можно

Нравится Ответить
mila21.
St🫶·Мама троих детей

Можно, я пила 5000

Нравится Ответить
ammadoch1413
ami·Мама двоих (младенец)

От корал клаб хороший д3

Нравится Ответить
kkkkaaaammmm

От orzax пьем, быстро поднимает

Нравится Ответить
mila21.
St🫶·Мама троих детей

У меня тоже был низкий, я пила эти

Нравится Ответить
am4580736
Marina·Мама троих детей

Поднялся у Вас?

Нравится Ответить
mila21.
St🫶·Мама троих детей

Советую эти

Нравится Ответить
mila21.
St🫶·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить