Девочкиии в миграционном ахч делч норм чекх валлой те дукх ждать ца деш?бер эц ях езш юкх со для фото 😣
@smart90734, там как через пост вход с охраной. Вот там.. но там и внутри бывают очереди, ждать все равно придется.. а платишь за то, чтобы не стоять на улице. 2500 или 3500 не помню точно с ребенка
@umm_hafsa, вааа с утра поеду 😭как я не люблю ждаааать с ребенком
С детьми маленькими несколько лет назад без очереди пропускали
В госуслугах сама подай заявление. А потом уже с оригинали подходишь, за каждого платишь 3500 и заходишь без очереди