Алима
smart90734
Алима·Мама дочки (1 год)

Вопрос про миграционную службу и фото

Девочкиии в миграционном ахч делч норм чекх валлой те дукх ждать ца деш?бер эц ях езш юкх со для фото 😣

Комментарии

umm_hafsa
Залина·Мама четверых детей

В госуслугах сама подай заявление. А потом уже с оригинали подходишь, за каждого платишь 3500 и заходишь без очереди

Нравится Ответить
umm_hafsa
Залина·Мама четверых детей

@smart90734, там как через пост вход с охраной. Вот там.. но там и внутри бывают очереди, ждать все равно придется.. а платишь за то, чтобы не стоять на улице. 2500 или 3500 не помню точно с ребенка

Нравится Ответить
smart90734
Алима·Мама дочки (1 год)

@umm_hafsa, вааа с утра поеду 😭как я не люблю ждаааать с ребенком

Нравится Ответить
umm_hafsa
Залина·Мама четверых детей

@smart90734, даа тот еще квест 🫠

Нравится Ответить
smart90734
Алима·Мама дочки (1 год)

Ма дик ду и хотя бы целый день ждать да ца дезчан

Нравится Ответить
evavebber
Ева·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ахь сан ахч делчер очередь хир ю,до обеда пройдешь

Нравится Ответить
hiosssssma
Aнсария✨·Мама троих детей

Сом ц йитар цар бериц) очередяхь лят аьл ар якхар

Нравится Ответить
goryanka1995
Makkusha·Мама сына (1 год)

С детьми маленькими несколько лет назад без очереди пропускали

Нравится Ответить