Моя девочка не легла на второй сон какова вероятность что она потом ляжет на ночной, а не проснется среди ночи поиграть 😂😂
@zz9, в 10 обоих ложу всегда , сейчас вот покормлю помою и спать
@linavesel94, ну в силу веса и возраста мальчик , а так он её не трогает она как липучка просто его в покое не оставляет бьет кусает он терпит , а потом только она получает 😂😂 я ругаю обоих конечно же , но им обоим плевать мне кажется на мои слова
Я ужу на ночной уложила