Мадина
nurmagomedova2504
Мадина·Мама двоих (младенец)

Ребёнок не лёг на второй сон: ляжет ли ночью?

Моя девочка не легла на второй сон какова вероятность что она потом ляжет на ночной, а не проснется среди ночи поиграть 😂😂

2

Комментарии

d.g_
Zarina·Мама сына (1 год)

Я ужу на ночной уложила

Нравится Ответить
nurmagomedova2504
Мадина·Мама двоих (младенец)

Я в 10 укладываю обоих

Нравится Ответить
zz9
🩷🩷🩷·Мама дочки (1 год)

Главное , не укладывайте раньше времени

Нравится Ответить
nurmagomedova2504
Мадина·Мама двоих (младенец)

@zz9, вот это мне совсем не надо я такое не вывезу 😂

Нравится Ответить
zz9
🩷🩷🩷·Мама дочки (1 год)

@nurmagomedova2504, во сколько уходит на ночной сон ?

Нравится Ответить
nurmagomedova2504
Мадина·Мама двоих (младенец)

@zz9, в 10 обоих ложу всегда , сейчас вот покормлю помою и спать

Нравится Ответить
linavesel94
Alina·Мама двоих (младенец)

Сейчас можно укладывать на ночной)

Нравится Ответить
linavesel94
Alina·Мама двоих (младенец)

@nurmagomedova2504, 😂😂😂и кто кого побеждает?

Нравится Ответить
nurmagomedova2504
Мадина·Мама двоих (младенец)

@linavesel94, ну в силу веса и возраста мальчик , а так он её не трогает она как липучка просто его в покое не оставляет бьет кусает он терпит , а потом только она получает 😂😂 я ругаю обоих конечно же , но им обоим плевать мне кажется на мои слова

Нравится Ответить
linavesel94
Alina·Мама двоих (младенец)

@nurmagomedova2504, сами разберутся😂😂😂

Нравится Ответить