Баян
le_petit
Баян·Мама сына-младенца

Нужно ли отчитываться за наличные 8 млн на депозите?

Девочки, всем привет!

Есть наличка около 8 млн, хочу закинуть на депозит. Нужно ли отчитываться потом за них?

Комментарии

a_lina_
Алина·Мама троих детей

Нет, не нужно

Нравится Ответить
a_lina_
Алина·Мама троих детей

Если гос служба, то нужно в декларации

Нравится Ответить
le_petit
Баян·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить