
Представляете, пригодилось!
По удостоверению многодетной мамы в магазине детской обуви делают скидку 7%. Не густо, но тоже приятно! По дисконтной карте - всего 5%.
А Вы пользуетесь льготами для многодетных? Где обычно применяете?
@anastasiya_mamamia, не знаю 🤷🏻♀️ честно я забываю что этим можно пользоваться 🤣 я как пролетела с пособиями то и тут не вижу смысла 🤣🤣🤣
@manymoms я тоже с пособия в пролёте. В последний раз даже декретные не выплатили, так как ИП. С налоговыми вычетами также.
Думала, хоть парковка бесплатно будет для многодетных, но тоже куча нюансов, которые мы не можем выполнить🙃
@anastasiya_mamamia, мы тоже везде в пролете из-за ИП🤷🏻♀️только такая же корочка и все на этом
В зоопарк сходили бесплатно. Больше ничего нет.🤷♀️
Не понимаю, как пользоваться тем, чего нет(льготы) 🤣🤣