Анастасия
anastasia_mamamia
Анастасия·Мама троих детей

Льготы для многодетных: скидка 7% в магазине обуви

post image

Представляете, пригодилось!

По удостоверению многодетной мамы в магазине детской обуви делают скидку 7%. Не густо, но тоже приятно! По дисконтной карте - всего 5%.

А Вы пользуетесь льготами для многодетных? Где обычно применяете?

2

Комментарии

littleberry
Полина·Мама троих детей

В зоопарк сходили бесплатно. Больше ничего нет.🤷‍♀️

Не понимаю, как пользоваться тем, чего нет(льготы) 🤣🤣

Нравится Ответить
mama_lena0711
Елена·Мама троих детей

В зоопарк ходили)

Нравится Ответить
manymoms
Елена·Многодетная мама (6 детей)

Один раз за все время в Питере в музей ходили 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
manymoms
Елена·Многодетная мама (6 детей)

@anastasiya_mamamia, не знаю 🤷🏻‍♀️ честно я забываю что этим можно пользоваться 🤣 я как пролетела с пособиями то и тут не вижу смысла 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
anastasia_mamamia
Анастасия·Мама троих детей

@manymoms я тоже с пособия в пролёте. В последний раз даже декретные не выплатили, так как ИП. С налоговыми вычетами также.

Думала, хоть парковка бесплатно будет для многодетных, но тоже куча нюансов, которые мы не можем выполнить🙃

Нравится Ответить
manymoms
Елена·Многодетная мама (6 детей)

@anastasiya_mamamia, мы тоже везде в пролете из-за ИП🤷🏻‍♀️только такая же корочка и все на этом

Нравится Ответить