Бюстгальтер для кормления , кто какой брал ? На вб много выходит с косточками без , разные , какой удобнее будет заказать что б форму тоже держала
я ношу топ с надписью banni (на озоне думаю найдёте сразу), оч нравится. у меня их два, полгода полёт нормальный
На озоне дешевле