هه أو
ami11113
هه أو

Какой бюстгальтер для кормления удобнее и держит форму?

Бюстгальтер для кормления , кто какой брал ? На вб много выходит с косточками без , разные , какой удобнее будет заказать что б форму тоже держала

Комментарии

madiiii1

На озоне дешевле

Нравится Ответить
ummujasmin
Rayanah·Мама дочки-младенца

я ношу топ с надписью banni (на озоне думаю найдёте сразу), оч нравится. у меня их два, полгода полёт нормальный

Нравится Ответить