Анастасия
amamam_
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Детские маникюрные ножницы 3 года+: ссылки и советы

Девочки, поделитесь ссылками на хорошие ножницы маникюрные детские 3 года+?

Комментарии

nadzu_gitlits
Надежда·Мама сына (4 года)

Хирург в ПК (ещё до года) советовала хорошие взрослые купить и все норм. С тех пор зингеровскими стригу и проблем не знаю

Нравится Ответить
burtas
Лидия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Для меня от пиджеон самые нормальные оказались

Нравится Ответить
darwin176
𝒟𝒶𝓇𝓌𝒾𝓃·Мама двоих (1 год, 7 лет)

ссылка

Такими стригу и младшей и старшей (сама стрижет)

Очень удобные

Вот с зеленой ручкой неудобные и вообще бестолковые, а эти супер

Нравится Ответить
amamam_
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Спасибо, мне эти как раз тоже приглянулись )

Нравится Ответить
pe4enu6ka
Тттт·Мама сына (9 лет)

Такие не хотите попробовать электрические

ссылка

Нравится Ответить
amamam_
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

ух ты) даже не знала, что такие есть) спасибо))

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (младенец)

Я стригу старшей с рождения обычными маникюрными ножницами.

Младшей купила специальные детские - выкинула) лезвия толстые и ничего не отрезают

Нравится Ответить
osipova-ms
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Любые взрослые зингер. Стригу ими с рождения, не знаю как можно этими детскими безопасными стричь)

Нравится Ответить
quahogs_yips6q
Анна·Мама сына (1 год)

Пиджеон ))) просто есть с ручкой побольше.

Нравится Ответить
amamam_
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Пиджеон клевые, да) Я пошла искать на постарше возраст и что-то не нашла ничего)

Нравится Ответить
quahogs_yips6q
Анна·Мама сына (1 год)

@amamam_, они есть такие же но больше в раза два чем малышковские.

Нравится Ответить
amamam_
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@quahogs_yips6q, вы имеете в виду, те что 3 месяца+?

Нравится Ответить