Девочки, поделитесь ссылками на хорошие ножницы маникюрные детские 3 года+?
ссылка
Такими стригу и младшей и старшей (сама стрижет)
Очень удобные
Вот с зеленой ручкой неудобные и вообще бестолковые, а эти супер
Спасибо, мне эти как раз тоже приглянулись )
ух ты) даже не знала, что такие есть) спасибо))
Я стригу старшей с рождения обычными маникюрными ножницами.
Младшей купила специальные детские - выкинула) лезвия толстые и ничего не отрезают
Любые взрослые зингер. Стригу ими с рождения, не знаю как можно этими детскими безопасными стричь)
Пиджеон клевые, да) Я пошла искать на постарше возраст и что-то не нашла ничего)
@amamam_, они есть такие же но больше в раза два чем малышковские.
@quahogs_yips6q, вы имеете в виду, те что 3 месяца+?
Хирург в ПК (ещё до года) советовала хорошие взрослые купить и все норм. С тех пор зингеровскими стригу и проблем не знаю