lili
li_lia
lili·Мама дочки (1 год)

Хорошие? — короткий эмоциональный пост

post image 1
post image 2

Хорошие?

Комментарии

fatya240914
fatya240914·Мама троих детей

У нас были корочки полностью убрал 👍🏻

Нравится Ответить
fatya240914
fatya240914·Мама троих детей

Однозначно да !!!👏

Нравится Ответить
sabitovairina77
Ирина·Мама дочки (3 года)

Я своей пенкой покупала.нам понравилось

Нравится Ответить
v.kachanova96
Владимира·Мама дочки (2 года)

Да, дочь с рождения ими мою.

Нравится Ответить