noname
privateeee
noname·В ожидании первенца

Нормально ли, что ребенок совсем не активный? Советы мам

нормально,что ребенок совсем не активный на моем сроке?

Комментарии

alya.pafos
Александра·В ожидании первенца

Я бы на доплер на всякий случай сходила

Нравится Ответить
www.diana2111

У меня тоже не такой активный всю беременность

Нравится Ответить
magomedova_sh
Шери·Мама дочки-младенца

Мало места может уже

Нравится Ответить
bint_halid
9:40·Мама сына (1 год)

Мой был неактивным всю беременность 🤭

Нравится Ответить
privateeee
noname·В ожидании первенца

у меня тоже самое

Нравится Ответить
bint_halid
9:40·Мама сына (1 год)

@privateeee, это нормально не беспокойтесь 🫶

Нравится Ответить