Люсьена
lusiena-90
Люсьена·Мама двоих (младенец)

Пособие по родам: со дня родов или после окончания больничного?

Девочки если больничный по беременности до 13 июля, а роды были 20 апреля, пособие по родам будет со дня родов или после 13 июля?

Комментарии

lyubimkalyubimka
EKATERINA·Мама двоих (младенец)

Июня может быть? Или у вас преждевременные роды были?

Пособие по БиР это 140 дней больничного. После него - до полутора лет

Нравится Ответить
lyubimkalyubimka
EKATERINA·Мама двоих (младенец)

@lusiena-90 просто у меня пдр 2 апреля и больничный был до 10 июня. Продлили до 26 июня, т.к. роды были осложненные

Нравится Ответить
lusiena-90
Люсьена·Мама двоих (младенец)

@lyubimkalyubimka, у меня пдр 2 мая, но было ПКС

Нравится Ответить
lyubimkalyubimka
EKATERINA·Мама двоих (младенец)

@lusiena-90 аа, тогда понятно

Нравится Ответить
mrs.fomina90
Анна·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Выплата пособия после окончания больничного листа.

За остаток дней июля вы получите в июле. За август - в сентябре .

Нравится Ответить
lusiena-90
Люсьена·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (2 года)

С дня окончания больничного, у вас с 13 июля получается

Нравится Ответить
lusiena-90
Люсьена·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
tamara___
Тамара ·Мама четверых детей

После 13 июля будет пособие по уходу за ребенком.

Нравится Ответить
lusiena-90
Люсьена·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
dariablv099
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

После

До-вы получили декретные

Нравится Ответить
lusiena-90
Люсьена·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить