Дарья
darya3005
Дарья·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Через какое приложение на айфоне накладывать музыку на видео?

Всем привет. Девчонки,через какое приложение на айфоне,вы накладывается музыку на видео?

И монтируете видео через что?

Комментарии

natallianutella
Наталья·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
alla_dze
Алла·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

В капкат, но у меня кажется платная версия

Нравится Ответить
valeria_kurcheva
Валерия ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Раньше использовала капкут, но там все стало платно. Иншот пробовала, мне зашло.

Нравится Ответить
darya3005
Дарья·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Да,раньше тоже в нем делала,а сейчас платно

Нравится Ответить