Кира
vi.ni.6
Кира

Что это может быть? Подскажите, мамы

post image

Девочки,подскажите ,что это может быть?

Комментарии

dstychinskaya
дарья·Мама дочки (3 года)

Комары ,у дочки и у некоторых детей в садике так

Нравится Ответить
lirri
Валерия·Мама сына (2 года)

Комары

Нравится Ответить
207011983t
Татьяна·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Комары

Нравится Ответить
irendefram
Ирина·Мама сына (3 года)

Комары покусали

Нравится Ответить
potapovas051
Светлана·Мама сына (3 года)

У моего тож так посде укуса комаров

Нравится Ответить
feofanovaula97
Юля·Мама двоих (младенец)

Комары, у моей также

Нравится Ответить
anastasiakerber
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня такие после комаров, у меня на лесных комаров особенно так разносят на коже укусы, аллергия. Если на турбазе или на природе покусали, капец коже! Просто всё в огромных шишках!

Нравится Ответить
irkaenotik
Ирина ·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Комары, это ко это ма это ры

Нравится Ответить
iri_s27
Irina·Мама сына (10 лет)

Укусы. Скорее всего уже расчесаны т.к. есть отек. Помажьте циндолом. Снимает зуд,сушит и быстро проходит. Можно еще дать антигистамин,чтобы еще быстрее прошло.

Нравится Ответить
nektarin123
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это комары,у сына ещё хуже

Нравится Ответить
jul_zisman
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ekuranina
Екатерина·Мама четверых детей

Так комары это

Нравится Ответить
tanya1232
Таня·Мама дочки (3 года)

У меня у дочери так же , такие блямбы от них

Есть у вас возможность с Турции мазь заказать ? Может кто поедет )

Я могу фото скинуть

Мажу ей , на след день ничего нет от укусов после нее)

Она еще обезболивает

Нравится Ответить
okr
O_Bunny·Мама дочки (1 год)

Пришлите фото пожалуйста

Нравится Ответить
tanya1232
Таня·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
zariiiit
Алилу ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

У меня аллергия на комариные укусы 🙂🥲аж опухают и болят укусы. Фенистил наношу

Нравится Ответить
vi.ni.6

Ахринеть,я даже не могла подумать,что так сильно кусают

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

У меня на руке видно только 3 укуса, но с другой стороны ещё 4… плюс на ногах и другой руке 🙈

И я не скажу, что много на улице была. Полчаса — максимум. И то на солнце

Комары бешеные какие-то

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
olesya_ff
Олеся·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Комары

Нравится Ответить