Девочки, а кто-то пробовал детям давать витамины для глаз? У сына поллиноз, краснеет один глаз очень сильно и даже когда пик пыльцы проходит все равно долго еще краснеет. Так же и от ветра только он слезится например. Каждый год ходим в период поллиноза еще и к офтальмологу, но ни один врач кроме капель противоаллергических ничего не говорит чем можно сосуды глаз поддержать.
Он на полной базе, антигистаминное, капли глазные, гормоны в нос. Один глаз чистый, второй краснеет сильно и так каждый год. Потом злаки начинают пылить, но у него на них не сильно по анализам повышение и реакция тоже только этим глазом, аллерголог говорит что после березы не успевают сосуды восстановиться поэтому и реагирует так.
Я давала по назначению врача витамины, но у нас другая ситуация. Миопия
Ну вот у офтальмолога спрашиваю, ничего посоветовать не может((( думала может кто что подскажет, чтобы можно было прям спросить конкретно можно ему такое принимать или нет
По идее антигистамины должны снимать аллерго-реакцию.
Сейчас ещё береза пылит, поэтому и реакция продолжается.