pretty.2324
pampyshkamoya
pretty.2324·Мама двоих (1 год, 2 года)

Стоит ли вмешиваться в ссору брата с женой?

Девченки очень нужен совет. Вот представьте у вашего брата ссора со своей женой. Еще чуть и они разведутся. Вы бы пошли к невестке узнать в чем проблема, может брат как то обижает ее? Отругаю и дам наставление ему. Услышав версию брата о ее косяках, хочу узнать у нее лично в чем дело и помирить их. Как думаете стоит это сделать?

Комментарии

hopheilalalei001
Loly ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я бы не лезла

Нравится Ответить
tishka05
Тамила·Мама двоих (младенец)

Хоть поговорите, вы все равно будете на стороне брата

Нравится Ответить
fatima.abakarovaa
фатима·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Всегда нужно выслушивать вторую сторону тоже , попыталась бы померить конечно

Нравится Ответить
iamhanna
goodlife·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Пошла бы

Нравится Ответить
amina.fania
Амина·Мама троих детей

Конечно

Нравится Ответить
lilish111
Лилия·Мама дочки (6 лет)

Вуя конечно

Нравится Ответить
faturino.45
faturino.45·Мама дочки-младенца

Если дело до развода доходит уже, то да, поговорила бы

Нравится Ответить
pregcat
lenta.dlya.buketa·Мама сына-младенца

Конечно

Нравится Ответить
mama-f-y
🩷💙🚼·Мама двоих (младенец)

Конечно поговорила бы

Нравится Ответить
by.zinulka
🥨 Zinulka·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Поговорила бы

Нравится Ответить
nuraisan
𝓖𝓲𝓽𝓲𝓷𝓸𝓿𝓪 𝓝𝓾𝓻𝔂𝓪𝓷𝓪 ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Я бы пошла

Нравится Ответить
yas_minn
Yasm·Мама дочки (4 года)

Да, пошла бы, поговорила бы

Нравится Ответить
shugaeva
Патюля·Мама двоих (младенец)

Да, поговорила бы узнала бы в чем дело, постаралась бы помочь

Нравится Ответить
iray
Ирай·Мама двоих (4 года, 6 лет)

я послушала бы и ее . В любом случае вреда не будет

Нравится Ответить
ummabdullaa
umm.abdulla·Мама сына (1 год)

Я бы послушала и ее версию. Я своей сразу сказала,если брат будет обижать ее,чтобы ко мне обратилась и всегда слушаю ее версию

Нравится Ответить
nirva
…..·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я бы поговорила и хотела бы,что моя золовка поговорила со мной тоже,в случае такого серьезного вопроса

Нравится Ответить
ninilovesyou

Да, пошла бы и наедине поговорила

Нравится Ответить
um.umar
زيناة ✨·Мама сына (1 год)

В ссоре виноваты оба, узнайте и у нее

Нравится Ответить