Девочки,сегодня было очень высокое давление,как понять,что все хорошо и она не на что не повлияло?! В воскресенье пойду к кардиологу ,что до воскресенья мне делать,чтоб такое не повторилось
Ну при давлении можно под язык Каптоприл. Ну и ждать приёма врача
Вот сегодня до скорой,пила,только что-то не помогло (
@mirnay.nikk Ну блин, конечно, Конкор с Ларистой можно было бы попить. Я боюсь, что он картину смажет
До кардиолога сделала бы либо кардиограмму,либо узи сердца, лучше конечно узи,всеравно пошлёт на куда-то из этого.А так уже с результатами.