мама
mirnay.nikk
мама·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Высокое давление при беременности: что делать до визита к кардиологу?

Девочки,сегодня было очень высокое давление,как понять,что все хорошо и она не на что не повлияло?! В воскресенье пойду к кардиологу ,что до воскресенья мне делать,чтоб такое не повторилось

1

Комментарии

annasmyrova14163
Анна·Мама дочки (2 года)

До кардиолога сделала бы либо кардиограмму,либо узи сердца, лучше конечно узи,всеравно пошлёт на куда-то из этого.А так уже с результатами.

Нравится Ответить
ann_albikhina
Анна·Мама дочки (4 года)

Ну при давлении можно под язык Каптоприл. Ну и ждать приёма врача

Нравится Ответить
mirnay.nikk
мама·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Вот сегодня до скорой,пила,только что-то не помогло (

Нравится Ответить
ann_albikhina
Анна·Мама дочки (4 года)

@mirnay.nikk Ну блин, конечно, Конкор с Ларистой можно было бы попить. Я боюсь, что он картину смажет

Нравится Ответить