Девочки, думаю над покупкой коляски, чтобы точно проходила в ручную кладь
Думаю над bugaboo butterfly 1, yoyo3 и anex air q
Какую посоветуете?
Заранее спасибо 🫶🏻
@aiza_malina, расскажите, пожалуйста, какую в итоге купили?
@mama2xgirls, купили bugaboo butterfly 1 версию и очень довольны
Очень легкая, в ручную кладь можно брать и маневренная
У нас батерфляй 1
И в хвост и гриву ее, и путешествуем
Очень полюбила её, я не стала брать 2, потому что моя дочь не спит прям лежа лежа в коляске, всегда спала с приподнятой спинкой и плюс мне не понравилась сетка у 2 части, ужасное маленькое окошко
Первая батерфляй показалась неудачной - спинка до конца не опускается, капор стремный, ещё что-то смутило, уже не помню. Я батерфляй 2 взяла, катаю и не нарадуюсь, но не летали ещё с ней, хотя обещают, что должна пройти в ручную кладь
В всё для крохи съездите, потрогайте, пощупайте и сравните прям все 3 коляски, либо обзоры посмотрите. Их очень много у них, бывает прямые трансляции проходят и прям могут сразу же Вам все рассказать и показать
Для ручной клади батерфляй подходит, она легкая очень, проблем не было
Дело вкуса конечно