

Уфффф,ну наконец-то каникулы!
Закончили 2 класс,это было весело. Надеюсь,в 3 будет поспокойнее😅
Нас пока никто не запугивает,но хотелось бы конечно полегче. Наш учитель домашкой нас заваливает в 2 раза больше,чем у параллельного профильного класса🙈 очень прям мы устали все
@sandraalek а наша на цифровое перевести хотела. Мы как раз школу только поменяли и сын обрадовался. Но кто-то из родителей возмутился и теперь мы делаем и цдз и все, что было задумано раньше ) рано радовались. Со второй смены учится, приходит поздно, домашка делается почти ночью
@anna3399, ой,вот с цдз нам крупно повезло,точнее с его отсутствием 😃
Домашка у нас тоже почти ночью,тк каждый день после школы мы топаем в музыкалку,там тоже очень большая нагрузка
А в чем отличие смыслового чтения от литературного? )))
@vernalis, да какой-то бессмысленный предмет это смысловое чтение😄
@vernalis, так по литературе у нас тоже самое,зачем тогда два одинаковых предмета?🙈
Нас запугивают, что со второго полугодия будет очень сложно )