Наталья
sandraalek
Наталья·Мама четверых детей

Наконец-то каникулы! Закончили 2 класс

post image 1
post image 2

Уфффф,ну наконец-то каникулы!

Закончили 2 класс,это было весело. Надеюсь,в 3 будет поспокойнее😅

3

Комментарии

anna3399
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нас запугивают, что со второго полугодия будет очень сложно )

Нравится Ответить
sandraalek
Наталья·Мама четверых детей

Нас пока никто не запугивает,но хотелось бы конечно полегче. Наш учитель домашкой нас заваливает в 2 раза больше,чем у параллельного профильного класса🙈 очень прям мы устали все

Нравится Ответить
anna3399
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@sandraalek а наша на цифровое перевести хотела. Мы как раз школу только поменяли и сын обрадовался. Но кто-то из родителей возмутился и теперь мы делаем и цдз и все, что было задумано раньше ) рано радовались. Со второй смены учится, приходит поздно, домашка делается почти ночью

Нравится Ответить
sandraalek
Наталья·Мама четверых детей

@anna3399, ой,вот с цдз нам крупно повезло,точнее с его отсутствием 😃

Домашка у нас тоже почти ночью,тк каждый день после школы мы топаем в музыкалку,там тоже очень большая нагрузка

Нравится Ответить
manyaka
Шерстянка·Мама сына (8 лет)

А в чем отличие смыслового чтения от литературного? )))

Нравится Ответить
sandraalek
Наталья·Мама четверых детей

@vernalis, да какой-то бессмысленный предмет это смысловое чтение😄

Нравится Ответить
vernalis
Евгения·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
sandraalek
Наталья·Мама четверых детей

@vernalis, так по литературе у нас тоже самое,зачем тогда два одинаковых предмета?🙈

Нравится Ответить