Настя
nzzzz
Настя·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Какую одежду купить в садик? Советы мам

Девочки, накидайте одежды для садика? 😅 Штанишки я заказала хорошие, берем которые постоянно. Футболки нужны))

Комментарии

tatiana.kl
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

ссылка

Футболки и штаны беру этой фирмы, идеально носятся 👌

Нравится Ответить