Девочки, бейби калм давали своим деткам? Не слишком рано, чтобы начать давать его? Беспокойная девочка по ночам особенно
Био Гаю по 5 капель , эспумизан тоже давала и Хвала Всевышнему все прошло легко . Бейби калм тоже есть , но его решила пока не давать, хотя старшим давала . Но сейчас результат мне больше понравился