Девочки была на приеме у врача, мне сказали после 37 недель дадут направление на госпитализацию, пошла разговаривать с врачом акушером он тоже сказал перед родами вы приедете после 15 июня ляжете на госпитализацию мы возьмем все анализы. А зачем перед родами пкс госпитализировать для анализов? У меня срок на конец июня , значит он хочет на 38 неделе сделать пкс
Тоесть я лягу и есть вариант все сдам и меня отпустят домой?
@misskis, нет, вас уже не отпустят, в 38 ляжете, пока они все анализы вам назначат, вы их сдадите это будет +- 38.4, но и после уже назначат дату, если впереди будут выходные, то пкс вам не сделают, т к планово не кесарят в выходные дни.
У меня планово на пкс кладут в 38.3. Операция назначена на 38.5
Сейчас так всех кладут раньше 39 недели если все хорошо не родоразрешают
@misskis, поэтому вас заранее и кладут, в 40 недель очень редко делают пкс
Врачам не нужно, чтобы у вас началась собственная родовая деятельность
У меня было так: в 38,3 госпитализация, анализы, осмотры, узи
В 38,5 уже с утра операция, так как по результатам осмотра шейка была готова и могла сама начать рожать
Если бы не было такой готовности, то могли еще чуть подержать
Это старый ПЦ на Лермонтова
Я конечно не специалист в этом вопросе. Но как мне кажется это логично, если мы поговорим о кс + плановое. Надо смотреть динамику вашу, вроде вполне логично
У вас первая беременность? Вообще мне дважды делали на 38.3
Всегда перед пкс кладут заранее, делают ктг, берут мазки, анализы и после назначают дату.