Доброй ночи девочки, скажите пожалуйста нутрилон премиум или нутрилак премиум кто чем кормил? Какой выбрать ?я понимаю что все индивидуально но все таки
Я когда младшего родила нам в роддоме давали нестожен , я его и стала давать , тоже думала на нутрилон перевести. Но ребенок ел нестожен и живот не болел, поэтому не стала
У меня средний пил нутрилон премиум склоняюсь к нему, но в роддоме давали нутрилак и моему вроде подходит раз не срыгивал, хочу для ночного до корма что то взять но не могу определиться