Фуська
fatimarazapova7
Фуська·Мама троих детей

Нутрилон Премиум или Нутрилак Премиум: какую смесь выбрать?

Доброй ночи девочки, скажите пожалуйста нутрилон премиум или нутрилак премиум кто чем кормил? Какой выбрать ?я понимаю что все индивидуально но все таки

Комментарии

fatimarazapova7
Фуська·Мама троих детей

У меня средний пил нутрилон премиум склоняюсь к нему, но в роддоме давали нутрилак и моему вроде подходит раз не срыгивал, хочу для ночного до корма что то взять но не могу определиться

Нравится Ответить
wellt11
Татьяна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Я когда младшего родила нам в роддоме давали нестожен , я его и стала давать , тоже думала на нутрилон перевести. Но ребенок ел нестожен и живот не болел, поэтому не стала

Нравится Ответить
fatimarazapova7
Фуська·Мама троих детей

@wellt11, спасибо тогда нутрилак куплю

Нравится Ответить
wellt11
Татьяна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Старшего нутрилон премиум, младшего нестожен

Нравится Ответить