Девочки, как вы чистите белые кроссовки в которых присутствует типа сеточка ещё? Когда они прям вообще все грязные
Жидкий гель для стирки с пятновыводителем+жидкое хозяйственное мыло
@ygstore_ekb, @ladytom25 @zash2305 @yannnaa При какой температуре в машинке?
В машинке предварительно почистив пятновыводителем пенным. Либо кожаные очищающей пеной + краска для обуви
Застирываю кислородным пятновыводителем с отбеливающим мылом, оставляю так ненадолго, потом в машинке стираю
@ygstore_ekb @yannnaa @zash2305 А в отсек для порошка что кладёте?