Дарья
six_seven
Дарья·Мама двоих (младенец)

Как чистить белые кроссовки с сеткой?

Девочки, как вы чистите белые кроссовки в которых присутствует типа сеточка ещё? Когда они прям вообще все грязные

Комментарии

six_seven
Дарья·Мама двоих (младенец)

@ygstore_ekb @yannnaa @zash2305 А в отсек для порошка что кладёте?

Нравится Ответить
zash2305
Anna·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Жидкий гель для стирки с пятновыводителем+жидкое хозяйственное мыло

Нравится Ответить
yannnaa
Яна·Мама дочки (2 года)

Тоже жидкий гель и пятновыводитель

Нравится Ответить
six_seven
Дарья·Мама двоих (младенец)

@ygstore_ekb, @ladytom25 @zash2305 @yannnaa При какой температуре в машинке?

Нравится Ответить
ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

40°С

Нравится Ответить
yannnaa
Яна·Мама дочки (2 года)

40•

Отжим минимальный у меня 400

Нравится Ответить
zash2305
Anna·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

40град, если больше сядут, меньше не отстируются

Нравится Ответить
zash2305
Anna·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

В машинке предварительно почистив пятновыводителем пенным. Либо кожаные очищающей пеной + краска для обуви

Нравится Ответить
mikenovember
Наташа·Мама троих детей

В машинке стираю с тряпками

Нравится Ответить
yannnaa
Яна·Мама дочки (2 года)

В машинке, предварительно с отбеливающим мылом

Нравится Ответить
stasia_90
Анастасия ·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
ladytom25
Маргарита💞·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Застирываю кислородным пятновыводителем с отбеливающим мылом, оставляю так ненадолго, потом в машинке стираю

Нравится Ответить
ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Стираю в машинке

Нравится Ответить