lidia
lasss
lidia·Мама сына (1 год)

Почему оладушки получаются с лепестками на краях?

post image

Девочки, почему мои оладушки получаются как с лепестками на краях? 😅 слишком сильный огонь?

1

Комментарии

lasss
lidia·Мама сына (1 год)

@a1.ina.z, @michken, @borisov_sulus2013, @namee, спасибо девочки, за ответы, благодаря вам в моменте сразу исправила и очень красивые оладушки получились 😘🥰

Нравится Ответить
namee
Name·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Может тесто жидкое? 🤔

Нравится Ответить
borisov_sulus2013
🌸🌸🌸·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Убагас баайы ди тесто☺️

Нравится Ответить
michken
Мичийэ·Мама четверых детей

Тесто жидкое

Нравится Ответить
a1.ina.z
Alina S 🤍·Мама двоих (младенец)

тесто убагас боло 😅

Нравится Ответить