Девочки, почему мои оладушки получаются как с лепестками на краях? 😅 слишком сильный огонь?
@a1.ina.z, @michken, @borisov_sulus2013, @namee, спасибо девочки, за ответы, благодаря вам в моменте сразу исправила и очень красивые оладушки получились 😘🥰