Ainura
_ainura.oo
Ainura·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У кого был опыт отдавать русскоязычного ребёнка в казахскую группу (детский сад) ?

Вот думаю не будет ли путаться потом , дома в основном на рус говорим , в садике на каз

Комментарии

a.nk
a.n.·Мама троих детей

Доча с 2 лет в казахской группе. Но болтает на русском😂

Нравится Ответить