У кого был опыт отдавать русскоязычного ребёнка в казахскую группу (детский сад) ? Вот думаю не будет ли путаться потом , дома в основном на рус говорим , в садике на каз
Доча с 2 лет в казахской группе. Но болтает на русском😂