Света
mamamalishei
Света·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Грандаксин при беременности: отзывы и опыт приема

Девочки, может кто-то принимал грандаксин, поделитесь опытом, как при этом себя чувствовали?

Комментарии

melyantsova.anastasya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здравствуйте, скажите пожалуйста помогли вам таблетки Грандаксин ?

Нравится Ответить
mamamalishei
Света·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Здравствуйте! Да, я стала спокойнее и тревожность перестала проявляться, при этом не заметила никаких побочек, просто спокойнее стала

Нравится Ответить
melyantsova.anastasya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mamamalishei, а сколько вы дней его принимали ?

Нравится Ответить
mamamalishei
Света·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Пока неделю @melyantsova.anastasya

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Раньше принимала, все норм было

Нравится Ответить
katkat20
Катерина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Третью неделю принимаю, чуть полегче, побочек не заметила у себя

Нравится Ответить
mamamalishei
Света·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

А начинали прием с целой таблетки?

Нравится Ответить
katkat20
Катерина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@mamamalishei, да, назначили 2 таблетки в день. Сразу так и принимала

Нравится Ответить