Девочки, может кто-то принимал грандаксин, поделитесь опытом, как при этом себя чувствовали?
Здравствуйте! Да, я стала спокойнее и тревожность перестала проявляться, при этом не заметила никаких побочек, просто спокойнее стала
@mamamalishei, а сколько вы дней его принимали ?
Третью неделю принимаю, чуть полегче, побочек не заметила у себя
@mamamalishei, да, назначили 2 таблетки в день. Сразу так и принимала
Здравствуйте, скажите пожалуйста помогли вам таблетки Грандаксин ?