Мария
m_marii
Мария·Мама сына-младенца

Где в центральном районе хорошая типография для печати фото?

Где в центральном районе хорошая типография, нужно распечатать фото хорошего качества

1

Комментарии

tanya.nosova.57
Оксана ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Здравствуйте 🙂

Обращайтесь, могу напечатать, от 10 руб 👍. Также полароиды, фотомагниты, фотобрелки, 3д стикеры на телефон, игры на липучках, визитки, этикетки, наклейки, мини книга брелок с натуральной кожи, открытки и многое другое 👍👍👍

Подарок с заказом 🎁

Фотоотчеты отправок 🔥💞 качество супер, яркие цвета, много отзывов, работаю с 2019 года 😊

Отправить могу любой службой 50-150 руб

Моя группа в телеграмм

ссылка

ВКонтакте

ссылка

Макс +79205727574

Нравится Ответить
ananastya.tgl
Настя·Мама сына (1 год)

Мне нравится фотопринт на республиканской

Нравится Ответить
kris888tina
Kristi·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На Карла Маркса возле «Космос»

Кодак вроде называется

Нравится Ответить
alikahadizova
Аля·Мама двоих (младенец)

Мы тоже много лет печатаем там, все устраивает

Нравится Ответить