
Девочки,сегодня 3 день после пентаксима, температуры нет, ребёнок нормальный
Но я ООООЧЕНЬ ТРЕВОЖУСЬ
@jangamamy ух.. И врачи говорят это норма, да? Вроде 2 ребёнок, но не помню, что б у первого такая реакция была
@lerysik22.07 у моих троих детей у всех такая реакция была, все живы здоровы
@lerysik22.07 всегда предупреждают, что врач, что в процедурном, что помимо температуры может быть такая реакция
Обратитесь к хирургу, дабы вас успокоили, что нет абсцесса