Валерия
lerysik22.07
Валерия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

3 дня после Пентаксима: температуры нет, но тревожусь

post image

Девочки,сегодня 3 день после пентаксима, температуры нет, ребёнок нормальный

Но я ООООЧЕНЬ ТРЕВОЖУСЬ

Комментарии

caterine.shen
Катерина·Мама сына-младенца

Обратитесь к хирургу, дабы вас успокоили, что нет абсцесса

Нравится Ответить
annika13
Анна·Мама дочки (1 год)

Такая же реакция была у дочки, шишка долго проходила

Нравится Ответить
jangamamy
Матрёна·Мама подростка

У многих так, как и чего страшного

Нравится Ответить
lerysik22.07
Валерия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@jangamamy ух.. И врачи говорят это норма, да? Вроде 2 ребёнок, но не помню, что б у первого такая реакция была

Нравится Ответить
jangamamy
Матрёна·Мама подростка

@lerysik22.07 у моих троих детей у всех такая реакция была, все живы здоровы

Нравится Ответить
jangamamy
Матрёна·Мама подростка

@lerysik22.07 всегда предупреждают, что врач, что в процедурном, что помимо температуры может быть такая реакция

Нравится Ответить