Анжелика
lika_7585k
Анжелика·Мама подростка

Первое УЗИ после переноса ЭКО: 5-6 недель, всё хорошо!

post image

Девочки,привет!Сегодня делала первое узи после переноса.Ехала в клинику как на экзамен,живот крутит,ноги трясутся,вдруг что не так скажут или не так развивается несмотря на хороший рост хгч.

Беременность 5-6 недель ,все хорошо,я успокоилась ,привезла врачу и медсестре кофе с конфетами,поблагодарила за пройденный путь эко,даже сама до сих пор не верю,что получилось с первого раза

16

Комментарии

miki19996
mika96·Мама троих детей

Легкой беременности 🌸

Нравится Ответить
margogamzatova1
Rita·Многодетная мама (5 детей)

Обнимаю,легкой беременности 😉🫶🏻

Нравится Ответить
dobraya-mama
Татьяна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Как это волнительно … тоже помню этот момент! Пусть бусинка теперь крепко держится за маму!

Нравится Ответить