
Девочки,привет!Сегодня делала первое узи после переноса.Ехала в клинику как на экзамен,живот крутит,ноги трясутся,вдруг что не так скажут или не так развивается несмотря на хороший рост хгч.
Беременность 5-6 недель ,все хорошо,я успокоилась ,привезла врачу и медсестре кофе с конфетами,поблагодарила за пройденный путь эко,даже сама до сих пор не верю,что получилось с первого раза
Легкой беременности 🌸