Ирина
ari_ma
Ирина·Мама троих детей

Как часто красить корни при air touch окрашивании?

post image

Девочки блондинки , у кого аир тач окрашивание , как часто вы красите корни ?

Комментарии

prostozdraste
Ma·Мама сына (1 год)

Раз в полгода, и каждый месяц тонирую сама

Нравится Ответить
gelle
Elle·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Раз в 5-6 месяцев крашусь, раз в 1-1,5 месяца тонировка

Нравится Ответить
lkzdbv
Любовь·Мама сына-младенца

Раз в полгода или и раз в три месяца тонировка)

Обычно шампунь оттеночный хороший беру

Нравится Ответить
elenabm
Елена ·Мама сына (4 года)

Подскажите марку 🙏

Нравится Ответить
juliarybka
Юлия·Мама дочки (1 год)

Зависит от своих. Я наверно каждые полтора месяца точно, ибо свои ближе к черному и очень заметно было

Нравится Ответить
assiamuscovitela
Anna·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ari_ma
Ирина·Мама троих детей

Ох ) столько времени , денег и волос стоит этот блонд , что я экспериментировать боюсь 😅

Нравится Ответить
assiamuscovitela
Anna·Мама двоих (младенец)

А ты тонируешь ? Я раз в 4 месяца , но сейчас запустила

Времени нет да и ценник подняли 20 уже стоит у моего мастера

Нравится Ответить
assiamuscovitela
Anna·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ari_ma
Ирина·Мама троих детей

@assiamuscovitela, я только корни и крашу )

Нравится Ответить
elenabm
Елена ·Мама сына (4 года)

У кого краситесь?

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына (8 лет)

Полгода. Тонировка 1 раз в месяц.

Нравится Ответить
ari_ma
Ирина·Мама троих детей

@elenabm, @mrs.kandalaft, вот я всегда так раньше красилась , сейчас за месяц корни отрастают 🫪

Нравится Ответить
elenabm
Елена ·Мама сына (4 года)

@ari_ma я пока в однотон крашусь, но собираюсь вернуться в блонд)

Так вот тоже каждые две недели приходится красить корни....

Нравится Ответить
ari_ma
Ирина·Мама троих детей

@elenabm, капец , Как сложно быть женщинами )

Нравится Ответить
elenabm
Елена ·Мама сына (4 года)

@ari_ma да))))

С детьми ещё сложнее оставаться женщиной ухоженной...

Нравится Ответить
mrs.kandalaft
Катя 🍬·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Раз в 4 месяца.

И раз в 2 месяца тонировка

Нравится Ответить
elenabm
Елена ·Мама сына (4 года)

Я спрашивала у своей подруги парикмахера, она сказала,что также через 3-4 месяца нужно красить...

Тоже интересно, у кого как получается.

Нравится Ответить