
Девочки блондинки , у кого аир тач окрашивание , как часто вы красите корни ?
Раз в 5-6 месяцев крашусь, раз в 1-1,5 месяца тонировка
Раз в полгода или и раз в три месяца тонировка)
Обычно шампунь оттеночный хороший беру
Зависит от своих. Я наверно каждые полтора месяца точно, ибо свои ближе к черному и очень заметно было
Ох ) столько времени , денег и волос стоит этот блонд , что я экспериментировать боюсь 😅
А ты тонируешь ? Я раз в 4 месяца , но сейчас запустила
Времени нет да и ценник подняли 20 уже стоит у моего мастера
@elenabm, @mrs.kandalaft, вот я всегда так раньше красилась , сейчас за месяц корни отрастают
@ari_ma я пока в однотон крашусь, но собираюсь вернуться в блонд)
Так вот тоже каждые две недели приходится красить корни....
@ari_ma да))))
С детьми ещё сложнее оставаться женщиной ухоженной...
Я спрашивала у своей подруги парикмахера, она сказала,что также через 3-4 месяца нужно красить...
Тоже интересно, у кого как получается.
Раз в полгода, и каждый месяц тонирую сама